Автор Тема: Что можно сделать из поддонов своими руками - самоделки из паллет  (Прочитано 70609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эдик

  • Эдик
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Просто кекс
    • Просмотр профиля
По случаю продолжу тему. Поставили задачу russian_ru сделать "брутальную" стеночку ;D или уголок для телека.

Я конечно сказал подумаю, в смысле наверное не получится, но мозги заработали. В качестве варианта изучаю идеи из поддонов, есть отличные примеры.
Одним словом результаты с понравившимися вариантами выложу сюда для пользы так сказать самодельной общественности  ;)

Итак начинаем с простого стенка из грубой доски (паллеты нам в помощь):


Немного усложнив задачу добавим полочки:


Или две:


То же, но со шкафом комодом или столиком:


Можно отдельно столик-тумба:


А это уже верх мастерства практически мебельный гарнитур:


Ну и мебельные уголки из поддонов:


Как делать диваны уже показывалось, но добавлю хороший вариант. (основная загвоздка тут мягкое покрытие  russian_ru)


В общем друзья я думаю вы должны согласиться самодельные стенки и уголки под телевизор или аппаратуру из поддонов мастерятся и выглядят довольно цивильно, особенно если стиль устраивает. Будем думать...
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2018 16:58:17 от SamSamich »

ssakow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Ого, вот это креатив я понимаю :D То чувтсво, когда у людей руки из правильного места растут, а ты сидишь и тратишь на подобную мебель десятки тысяч рублей хах. Банально, но я даже пуфик покупал, никогда бы не подумал, что это можно сделать в ручную и будет так красиво и аутентично смотреться! Шикарная работа.