Автор Тема: Торты подарочные для разных профессий и случаев  (Прочитано 30449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SamSamich

  • Администратор
  • Подмастерье
  • *****
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Начну тему с истории. Был на ДР у друга очень понравился и по вкусовым качествам и даже более по внешнему виду подаренный ему семьей торт был он тематический с разными инструментами и прочим. Сфотографировать не смог.

Было похоже вот на такой, только побольше деталей которые выглядели поменьше.


Хочу спросить такое проще заказать или испечь дома если последнее то как?
« Последнее редактирование: 31 Январь 2019 12:59:21 от SamSamich »

Елена

  • Елена
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Для "тематических тортов" я бы использовала маршмеллоу
получаются вот такие вкусности





Уверена и для мужчин можно испечь не хуже!

Эдик

  • Эдик
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Просто кекс
    • Просмотр профиля
Самыч я думаю если не работали и не собираетесь это делать в будущем легче заказать, может не у фирм, а у знакомых мастериц по печению - ИМХО

SamSamich

  • Администратор
  • Подмастерье
  • *****
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Елена про  маршмеллоу  мы слышали но "не работали" нужно изучить этот вопрос, думал есть другие варианты?

Эдик я собственно сам и не пекарь, только балуюсь, моя половинка другое дело, на нее и надеялся ;)

Леночка

  • Леночка
  • Подмастерье
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Друзья, стимуляция и примеры в нашем деле вещь великая, ибо сначала смотришь, потом пытаешься повторить, а следом уже придумываешь свое и создаешь оригинальные вещи, стиль, направление.

Ну это я конечно громко сказала, но истина точна  :)

Это была лирика, а теперь к делу, идея делиться интересными идеями тортов которые можно сделать в подарок профессионалам просто бомба! Всеми силами поддержу тему!

Начну конечно с самодельщиков, точнее мастериц швейного цеха, итак смотрим облизываемся и мотаем на ус:

Для начала два торта более традиционные со всеми символами:




Дальше больше - торты в виде швейных машин, таких в теме еще не предлагали!




Ведь правда шедевры!

Насчет других профессий пока туговато, но я надеюсь на вашу помощь в поиске!
« Последнее редактирование: 31 Январь 2019 12:59:13 от SamSamich »

ssakow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Торты это конечно классный подарок, но большинство мастеров делают их с мастикой, а она вообще не съедобная. Когда пробую подобные изделия, ощущение, будто резину дают жевать и еще деньги за это требуют :D Как по мне, на любое день рожденье отличным подарком лучше уж будет посуда, чем еда. Мы своим финнам подарили элитные бокалы для виски и вроде как не прогадали. Сразу же на празднике их и размочили именинники)