Автор Тема: Как относится к вашему увлечению самоделками окружающие?  (Прочитано 29167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Уважаемые самодельщики предлагаю обсудить такой вопрос - Как относятся окружающие к вашему занятию самоделками.

Лично у меня ситуация не очень. Видимо я такой человек что мне важно мнение окружающих и близких и друзей и соседей. Но среди них к сожалению есть скептики  если не сказать хуже - "легче купить" "зачем тратить время и силы" иногда делаешь, хочешь поделиться радостью вот как получилось!, а они как скажут просто руки опускаются (((

Сообщество конечно не в счет, тут люди творческие, понимают, а вот за пределами сайта, в реальной жизни.

Скажите а как у вас, где черпаете силы, кому показываете самоделки...?

Леночка

  • Леночка
  • Подмастерье
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Кот первое и главное что вам нравится самодельничать!

Извините не знаю кто вы он или она и какие у вас самоделки поэтому напишу унивесальный ответ, который подойдет как мне кажется для всех.

Безусловно отклик на работы оцень важен для мотивации, по крайней мере я так думаю, так что показывайте свои работы в первую очередь таким же самоделкиным как и вы, они наверняка оценят!
И не обязательно тут или на других сайтах, наверняка у вас в соседях есть такие же творческие личности. Покажите им и наверняка с ними подружитесь.

Я так и делаю (хотя с близкими мне больше повезло). Выкладываю идеи здесь, обсуждаю в соцсетях, подружилась с девочками кто у нас мастерит. В общем беру силы, отклики, идеи со всех сторон и мне хватает  :)

Прошу прощения что пропустила вашу тему, но что-то мне подсказывает что это у вас момент такой был, бывает ничего не хочется и настроение не хорошее, уверена сейчас желание и силы уже есть и руки чешутся что-то смастерить ? ;)

Эдик

  • Эдик
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Просто кекс
    • Просмотр профиля
Кот, кому не нравится увлечение самоделками, тот просто не понимает всего кайфа соорудить что нибудь своими руками. На вкус и цвет нет товарищей, поэтому не обращайте на них внимание, Лена права общайтесь с коллегами и продолжайте свое увлечение!!!